| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RT2010BKC07249RL | Yageo | RES 249 OHM 1/2W .1% 2010 SMD | 7,300 | 1:$1.27000 10:$1.17100 100:$0.89440 500:$0.74800 1,000:$0.61792 |
| RT2010BKC07249RL | Yageo | RES 249 OHM 1/2W .1% 2010 SMD | 4,000 | 4,000:$0.42300 8,000:$0.41500 12,000:$0.40700 28,000:$0.39400 100,000:$0.39000 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 249 |
| 功率(瓦特): | 0.5W,1/2W |
| 復合體: | 薄膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數: | ±15ppm/°C |
| 容差: | ±0.1% |
| 封裝/外殼: | 2010(5025 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm) |
| 高度: | 0.026"(0.65mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |