| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PR1206FKE7W0R006Z | Yageo | RES 0.006 OHM 1/2W 1% 1206 SMD | 7,799 | 1:$1.08000 10:$0.99900 100:$0.76310 500:$0.63820 1,000:$0.52721 |
| PR1206FKE7W0R006Z | Yageo | RES 0.006 OHM 1/2W 1% 1206 SMD | 7,799 | 1:$1.08000 10:$0.99900 100:$0.76310 500:$0.63820 1,000:$0.52721 |
| PR1206FKE7W0R006Z | Yageo | RES 0.006 OHM 1/2W 1% 1206 SMD | 4,000 | 4,000:$0.36100 8,000:$0.35400 12,000:$0.34700 28,000:$0.33600 100,000:$0.33300 |
| PR2010FKE070R025Z | Yageo | RES 0.025 OHM 1/2W 1% 2010 SMD | 7,975 | 1:$1.08000 10:$0.99900 100:$0.76310 500:$0.63820 1,000:$0.52721 |
| PR2010FKE070R025Z | Yageo | RES 0.025 OHM 1/2W 1% 2010 SMD | 7,975 | 1:$1.08000 10:$0.99900 100:$0.76310 500:$0.63820 1,000:$0.52721 |
| PR2010FKE070R025Z | Yageo | RES 0.025 OHM 1/2W 1% 2010 SMD | 6,000 | 2,000:$0.36100 6,000:$0.35400 10,000:$0.34700 50,000:$0.33300 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.006 |
| 功率(瓦特): | 0.5W,1/2W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | 電流檢測 |
| 溫度系數: | ±50ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度: | 0.035"(0.89mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | Digi-Reel® |