| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RCWE0805R750FKEA | Vishay Dale | RES .75 OHM 1/4W 1% 0805 SMD | 3,840 | 10:$1.70500 50:$0.91760 200:$0.52700 1,000:$0.35960 |
| RCWE0805R750FKEA | Vishay Dale | RES .75 OHM 1/4W 1% 0805 SMD | 5,000 | 5,000:$0.36000 10,000:$0.32400 25,000:$0.28800 50,000:$0.24000 100,000:$0.19900 250,000:$0.18000 500,000:$0.16200 |
| RCWE0805R560FKEA | Vishay Dale | RES .56 OHM 1/4W 1% 0805 SMD | 0 | |
| RCWE0805R560FKEA | Vishay Dale | RES .56 OHM 1/4W 1% 0805 SMD | 3,310 | 10:$1.70500 50:$0.91760 200:$0.52700 1,000:$0.35960 |
| RCWE0805R560FKEA | Vishay Dale | RES .56 OHM 1/4W 1% 0805 SMD | 5,000 | 5,000:$0.36000 10,000:$0.32400 25,000:$0.28800 50,000:$0.24000 100,000:$0.19900 250,000:$0.18000 500,000:$0.16200 |
| RCWE0805R390FKEA | Vishay Dale | RES .39 OHM 1/4W 1% 0805 SMD | 0 | |
| RCWE0805R390FKEA | Vishay Dale | RES .39 OHM 1/4W 1% 0805 SMD | 2,950 | 10:$1.70500 50:$0.91760 200:$0.52700 1,000:$0.35960 |
| RCWE0805R390FKEA | Vishay Dale | RES .39 OHM 1/4W 1% 0805 SMD | 5,000 | 5,000:$0.36000 10,000:$0.32400 25,000:$0.28800 50,000:$0.24000 100,000:$0.19900 250,000:$0.18000 500,000:$0.16200 |
| RCWE0603R750FKEA | Vishay Dale | RES .75 OHM 1/5W 1% 0603 SMD | 0 | |
| RCWE0603R750FKEA | Vishay Dale | RES .75 OHM 1/5W 1% 0603 SMD | 2,380 | 10:$1.70500 50:$0.91760 200:$0.52700 1,000:$0.35960 |
| RCWE0603R750FKEA | Vishay Dale | RES .75 OHM 1/5W 1% 0603 SMD | 5,000 | 5,000:$0.36000 10,000:$0.32400 25,000:$0.28800 50,000:$0.24000 100,000:$0.19900 250,000:$0.18000 500,000:$0.16200 |
| RCWE0603R470FKEA | Vishay Dale | RES .47 OHM 1/5W 1% 0603 SMD | 6,130 | 10:$1.70500 50:$0.91760 200:$0.52700 1,000:$0.38440 |
| RCWE0603R470FKEA | Vishay Dale | RES .47 OHM 1/5W 1% 0603 SMD | 6,130 | 10:$1.70500 50:$0.91760 200:$0.52700 1,000:$0.38440 |
| RCWE0603R470FKEA | Vishay Dale | RES .47 OHM 1/5W 1% 0603 SMD | 5,000 | 5,000:$0.36000 10,000:$0.32400 25,000:$0.28800 50,000:$0.24000 100,000:$0.19900 250,000:$0.18000 500,000:$0.16200 |
| RCWE0603R330FKEA | Vishay Dale | RES .33 OHM 1/5W 1% 0603 SMD | 9,490 | 10:$1.70500 50:$0.91760 200:$0.52700 1,000:$0.35960 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.75 |
| 功率(瓦特): | 0.25W,1/4W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | 電流檢測 |
| 溫度系數(shù): | ±100ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.051" W(2.00mm x 1.30mm) |
| 高度: | 0.026"(0.65mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |