| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CRCW20101R00FKEFHP | Vishay Dale | RES 1.00 OHM 1W 1% 2010 SMD | 17,201 | 10:$1.54000 50:$0.82880 200:$0.47600 1,000:$0.32480 |
| CRCW20101R00FKEFHP | Vishay Dale | RES 1.00 OHM 1W 1% 2010 SMD | 17,201 | 10:$1.54000 50:$0.82880 200:$0.47600 1,000:$0.32480 |
| CRCW20101R00FKEFHP | Vishay Dale | RES 1.00 OHM 1W 1% 2010 SMD | 16,000 | 4,000:$0.32400 12,000:$0.29200 24,000:$0.25900 48,000:$0.21600 100,000:$0.17900 248,000:$0.16200 500,000:$0.14600 |
| RCWE0402R220FKEA | Vishay Dale | RES .22 OHM 1/8W 1% 0402 SMD | 24,400 | 10:$1.70500 50:$0.91760 200:$0.52700 1,000:$0.35960 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 1 |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | 脈沖耐受 |
| 溫度系數: | ±100ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 2010(5025 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm) |
| 高度: | 0.028"(0.70mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | Digi-Reel® |