| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PML100HZPJV1L5 | Rohm Semiconductor | RES .0015 OHM 2W 5% WIDE 2512 | 4,450 | 1:$1.16000 10:$1.04400 100:$0.78880 250:$0.69600 500:$0.58000 1,000:$0.45240 |
| PML100HZPJV1L5 | Rohm Semiconductor | RES .0015 OHM 2W 5% WIDE 2512 | 4,450 | 1:$1.16000 10:$1.04400 100:$0.78880 250:$0.69600 500:$0.58000 1,000:$0.45240 |
| PML100HZPJV1L5 | Rohm Semiconductor | RES .0015 OHM 2W 5% WIDE 2512 | 4,000 | 2,000:$0.30508 6,000:$0.29882 10,000:$0.29000 50,000:$0.28072 100,000:$0.27840 |
| PML100HZPJV0L5 | Rohm Semiconductor | RES .0005 OHM 2W 5% WIDE 2512 | 6,100 | 1:$1.16000 10:$1.04400 100:$0.78880 250:$0.69600 500:$0.58000 1,000:$0.45240 |
| PML100HZPJV0L5 | Rohm Semiconductor | RES .0005 OHM 2W 5% WIDE 2512 | 6,100 | 1:$1.16000 10:$1.04400 100:$0.78880 250:$0.69600 500:$0.58000 1,000:$0.45240 |
| PML100HZPJV0L5 | Rohm Semiconductor | RES .0005 OHM 2W 5% WIDE 2512 | 6,000 | 2,000:$0.30508 6,000:$0.29882 10,000:$0.29000 50,000:$0.28072 100,000:$0.27840 |
| 類(lèi)別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.0015 |
| 功率(瓦特): | 2W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點(diǎn): | 電流檢測(cè) |
| 溫度系數(shù): | ±100ppm/°C |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | 2512(6432 公制)寬(長(zhǎng)側(cè))1225(3264 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.252" L x 0.126" W(6.40mm x 3.20mm) |
| 高度: | 0.022"(0.55mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | Digi-Reel® |