| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CSNL2010FT5L00 | Stackpole Electronics Inc | RES .005OHM 1.5W 1% 2010 SMD | 4,000 | 2,000:$0.18600 6,000:$0.18200 10,000:$0.17500 50,000:$0.17100 100,000:$0.16900 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.005 |
| 功率(瓦特): | 1.5W |
| 復(fù)合體: | 金屬箔 |
| 特點(diǎn): | 電流檢測(cè) |
| 溫度系數(shù): | ±50ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 2010(5125 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.201" L x 0.100" W(5.10mm x 2.54mm) |
| 高度: | 0.041"(1.05mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |