| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RL1218JK-070R015L | Yageo | RES 0.015 OHM 1W 5% 1218 SMD | 8,000 | 1:$1.05000 10:$0.73300 100:$0.44110 500:$0.32242 1,000:$0.24942 |
| RL1218JK-070R015L | Yageo | RES 0.015 OHM 1W 5% 1218 SMD | 8,000 | 4,000:$0.16300 8,000:$0.16000 12,000:$0.15400 28,000:$0.15100 100,000:$0.14800 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.015 |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點(diǎn): | 電流檢測 |
| 溫度系數(shù): | ±2000ppm/°C |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | 1812(4632 公制)寬(長端),1218(3246 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.120" L x 0.181" W(3.05mm x 4.60mm) |
| 高度: | 0.026"(0.65mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |