| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| UCR10EVHJSR012 | Rohm Semiconductor | RES .012 OHM 1/3W 5% 0805 | 9,935 | 1:$0.89000 10:$0.62100 100:$0.37340 250:$0.32960 500:$0.27296 1,000:$0.21115 |
| UCR10EVHJSR012 | Rohm Semiconductor | RES .012 OHM 1/3W 5% 0805 | 5,000 | 5,000:$0.13545 10,000:$0.13009 25,000:$0.12751 50,000:$0.12618 125,000:$0.12545 |
| UCR10EVHJSR011 | Rohm Semiconductor | RES .011 OHM 1/3W 5% 0805 | 5,000 | 1:$0.89000 10:$0.62100 100:$0.37340 250:$0.32960 500:$0.27296 1,000:$0.21115 |
| UCR10EVHJSR011 | Rohm Semiconductor | RES .011 OHM 1/3W 5% 0805 | 5,000 | 1:$0.89000 10:$0.62100 100:$0.37340 250:$0.32960 500:$0.27296 1,000:$0.21115 |
| UCR10EVHJSR011 | Rohm Semiconductor | RES .011 OHM 1/3W 5% 0805 | 5,000 | 5,000:$0.13545 10,000:$0.13009 25,000:$0.12751 50,000:$0.12618 125,000:$0.12545 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.012 |
| 功率(瓦特): | 0.333W,1/3W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點(diǎn): | 電流檢測(cè) |
| 溫度系數(shù): | 150/ +350ppm/°C |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度: | 0.026"(0.65mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |