| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RL2512JK-070R22L | Yageo | RES 0.22 OHM 1W 5% 2512 SMD | 4,000 | 4,000:$0.10700 8,000:$0.10500 12,000:$0.10100 28,000:$0.09900 100,000:$0.09700 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.22 |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點(diǎn): | 電流檢測(cè) |
| 溫度系數(shù): | ±600ppm/°C |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | 2512(6432 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.250" L x 0.126" W(6.35mm x 3.20mm) |
| 高度: | 0.026"(0.65mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |