| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RMCF2512JTR100 | Stackpole Electronics Inc | RES .1 OHM 1W 5% 2512 SMD | 26,748 | 1:$0.73000 10:$0.50600 50:$0.36000 100:$0.28130 250:$0.24752 500:$0.20250 1,000:$0.15750 |
| RMCF2512JTR100 | Stackpole Electronics Inc | RES .1 OHM 1W 5% 2512 SMD | 26,748 | 1:$0.73000 10:$0.50600 50:$0.36000 100:$0.28130 250:$0.24752 500:$0.20250 1,000:$0.15750 |
| RMCF2512JTR100 | Stackpole Electronics Inc | RES .1 OHM 1W 5% 2512 SMD | 24,000 | 4,000:$0.10100 8,000:$0.10000 12,000:$0.09600 28,000:$0.09400 100,000:$0.09200 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.1 |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數: | ±200ppm/°C |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | 2512(6432 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.248" L x 0.126" W(6.30mm x 3.20mm) |
| 高度: | 0.028"(0.70mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | Digi-Reel® |