| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NPS 2-T126 5.000 OHM 1% | Riedon | RES 5.0 OHM 25W 1% DPAK | 7,500 | 500:$3.40200 1,000:$3.15000 |
| PFS35-50KF1 | Riedon | RES 50K OHM 35W 1% TO-263 SMD | 360 | 5:$3.76200 10:$3.42000 25:$3.24920 100:$2.73600 |
| PFS35-50KF1 | Riedon | RES 50K OHM 35W 1% TO-263 SMD | 360 | 5:$3.76200 10:$3.42000 25:$3.24920 100:$2.73600 |
| PFS35-50KF1 | Riedon | RES 50K OHM 35W 1% TO-263 SMD | 250 | 250:$1.82400 500:$1.65300 750:$1.53900 1,250:$1.45350 2,500:$1.42500 6,250:$1.40220 12,500:$1.36800 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 5 |
| 功率(瓦特): | 25W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數: | ±100ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 尺寸/尺寸: | 0.325" L x 0.320" W(8.26mm x 8.13mm) |
| 高度: | 0.114"(2.89mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |