| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RNCP0805FTD12K4 | Stackpole Electronics Inc | RES 12.4K OHM 1/4W 1% 0805 SMD | 17,210 | 1:$0.07000 10:$0.04600 50:$0.02540 100:$0.01930 250:$0.01432 500:$0.01056 1,000:$0.00704 2,500:$0.00594 |
| RNCP0805FTD12K4 | Stackpole Electronics Inc | RES 12.4K OHM 1/4W 1% 0805 SMD | 15,000 | 5,000:$0.00418 10,000:$0.00363 25,000:$0.00319 50,000:$0.00293 125,000:$0.00287 |
| RNCP0805FTD10K0 | Stackpole Electronics Inc | RES 10K OHM 1/4W 1% 0805 SMD | 20,127 | 1:$0.07000 10:$0.04600 50:$0.02540 100:$0.01930 250:$0.01432 500:$0.01056 1,000:$0.00704 2,500:$0.00594 |
| RNCS0805BKE20K0 | Stackpole Electronics Inc | RES 1/10W 20K OHM .1% 0805 | 7,000 | 1,000:$0.08800 2,000:$0.08300 5,000:$0.07400 10,000:$0.07300 25,000:$0.07000 50,000:$0.06900 100,000:$0.06800 |
| RNCP0805FTD10K0 | Stackpole Electronics Inc | RES 10K OHM 1/4W 1% 0805 SMD | 20,127 | 1:$0.07000 10:$0.04600 50:$0.02540 100:$0.01930 250:$0.01432 500:$0.01056 1,000:$0.00704 2,500:$0.00594 |
| RNCP0805FTD10K0 | Stackpole Electronics Inc | RES 10K OHM 1/4W 1% 0805 SMD | 10,000 | 5,000:$0.00418 10,000:$0.00363 25,000:$0.00319 50,000:$0.00293 125,000:$0.00287 |
| RNCP0805FTD9K09 | Stackpole Electronics Inc | RES 9.09K OHM 1/4W 1% 0805 SMD | 16,012 | 1:$0.07000 10:$0.04600 50:$0.02540 100:$0.01930 250:$0.01432 500:$0.01056 1,000:$0.00704 2,500:$0.00594 |
| RNCP0805FTD9K09 | Stackpole Electronics Inc | RES 9.09K OHM 1/4W 1% 0805 SMD | 16,012 | 1:$0.07000 10:$0.04600 50:$0.02540 100:$0.01930 250:$0.01432 500:$0.01056 1,000:$0.00704 2,500:$0.00594 |
| RNCP0805FTD9K09 | Stackpole Electronics Inc | RES 9.09K OHM 1/4W 1% 0805 SMD | 15,000 | 5,000:$0.00418 10,000:$0.00363 25,000:$0.00319 50,000:$0.00293 125,000:$0.00287 |
| RNCS0805BKE100R | Stackpole Electronics Inc | RES 1/10W 100 OHM .1% 0805 | 9,476 | 1:$0.77000 10:$0.52300 50:$0.31620 100:$0.26130 250:$0.20624 500:$0.17600 |
| RNCP0805FTD8K06 | Stackpole Electronics Inc | RES 8.06K OHM 1/4W 1% 0805 SMD | 15,462 | 1:$0.07000 10:$0.04600 50:$0.02540 100:$0.01930 250:$0.01432 500:$0.01056 1,000:$0.00704 2,500:$0.00594 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 12.4k |
| 功率(瓦特): | 0.25W,1/4W |
| 復合體: | 薄膜 |
| 特點: | 抗硫化 |
| 溫度系數: | ±100ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.050" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度: | 0.024"(0.60mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |