| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CSRN2512FKR750 | Stackpole Electronics Inc | RES .75OHM 2W 1% 2512 SMD | 15,000 | 1,000:$0.08800 2,000:$0.08300 5,000:$0.07400 10,000:$0.07300 25,000:$0.07000 50,000:$0.06900 100,000:$0.06800 |
| RNCP0805FTD4K32 | Stackpole Electronics Inc | RES 4.32K OHM 1/4W 1% 0805 SMD | 15,000 | 5,000:$0.00418 10,000:$0.00363 25,000:$0.00319 50,000:$0.00293 125,000:$0.00287 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.75 |
| 功率(瓦特): | 2W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | 電流檢測 |
| 溫度系數: | ±200ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 2512(6432 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.250" L x 0.124" W(6.35mm x 3.15mm) |
| 高度: | 0.028"(0.70mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |