| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CRCW08051R00FKEAHP | Vishay Dale | RES 1.00 OHM .33W 1% 0805 SMD | 16,600 | 10:$0.42600 50:$0.22940 200:$0.13175 1,000:$0.08990 |
| CRCW08051R00FKEAHP | Vishay Dale | RES 1.00 OHM .33W 1% 0805 SMD | 16,600 | 10:$0.42600 50:$0.22940 200:$0.13175 1,000:$0.08990 |
| CRCW08051R00FKEAHP | Vishay Dale | RES 1.00 OHM .33W 1% 0805 SMD | 15,000 | 5,000:$0.08100 10,000:$0.07300 25,000:$0.06500 50,000:$0.05400 100,000:$0.04500 250,000:$0.04100 500,000:$0.03600 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 1 |
| 功率(瓦特): | 0.333W,1/3W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | 脈沖耐受 |
| 溫度系數: | ±100ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度: | 0.024"(0.60mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | Digi-Reel® |