| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PFC-W0603LF-03-2001-B-3085 | TT Electronics/IRC | RES PREC 2K OHM 100MW .1% 0603 | 5,000 | 1,000:$0.49600 5,000:$0.43400 |
| PFC-W0805LF-03-1072-B-1739 | TT Electronics/IRC | RES PREC 10.7KOHM 250MW .1% 0805 | 6,713 | 1:$0.96000 10:$0.93000 25:$0.86800 50:$0.80600 100:$0.74400 250:$0.68200 500:$0.55800 |
| PFC-W0805LF-03-1072-B-1739 | TT Electronics/IRC | RES PREC 10.7KOHM 250MW .1% 0805 | 6,713 | 1:$0.96000 10:$0.93000 25:$0.86800 50:$0.80600 100:$0.74400 250:$0.68200 500:$0.55800 |
| PFC-W0805LF-03-1072-B-1739 | TT Electronics/IRC | RES PREC 10.7KOHM 250MW .1% 0805 | 6,000 | 1,000:$0.49600 5,000:$0.43400 |
| PFC-W0805LF-03-3012-B-1739 | TT Electronics/IRC | RES PREC 30.1KOHM 250MW .1% 0805 | 7,998 | 1:$0.96000 10:$0.93000 25:$0.86800 50:$0.80600 100:$0.74400 250:$0.68200 500:$0.55800 |
| PFC-W0805LF-03-3012-B-1739 | TT Electronics/IRC | RES PREC 30.1KOHM 250MW .1% 0805 | 7,998 | 1:$0.96000 10:$0.93000 25:$0.86800 50:$0.80600 100:$0.74400 250:$0.68200 500:$0.55800 |
| PFC-W0805LF-03-3012-B-1739 | TT Electronics/IRC | RES PREC 30.1KOHM 250MW .1% 0805 | 7,000 | 1,000:$0.49600 5,000:$0.43400 |
| PFC-W0805LF-03-1003-B-1739 | TT Electronics/IRC | RES PREC 100K OHM 250MW .1% 0805 | 8,184 | 1:$0.96000 10:$0.93000 25:$0.86800 50:$0.80600 100:$0.74400 250:$0.68200 500:$0.55800 |
| PFC-W0805LF-03-1003-B-1739 | TT Electronics/IRC | RES PREC 100K OHM 250MW .1% 0805 | 8,184 | 1:$0.96000 10:$0.93000 25:$0.86800 50:$0.80600 100:$0.74400 250:$0.68200 500:$0.55800 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 2k |
| 功率(瓦特): | 0.1W,1/10W |
| 復合體: | 薄膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數: | ±25ppm/°C |
| 容差: | ±0.1% |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.79mm) |
| 高度: | 0.024"(0.61mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |