| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LRF2512-R005JW | TT Electronics/Welwyn | RES 0.005 OHM 1.5W 2512 5% SMD | 6,422 | 1:$1.22000 10:$1.09400 100:$0.82620 250:$0.72900 500:$0.60750 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.005 |
| 功率(瓦特): | 1.5W |
| 復合體: | 陶瓷 |
| 特點: | 電流檢測 |
| 溫度系數: | - |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | 2512(6432 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.256" L x 0.128" W(6.50mm x 3.25mm) |
| 高度: | 0.031"(0.80mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |