| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LRF2512-R015FW | TT Electronics/Welwyn | RES 0.015 OHM 1.5W 2512 1% SMD | 2,768 | 1:$1.14000 10:$1.02600 100:$0.77520 250:$0.68400 500:$0.57000 |
| LRF2512-R015FW | TT Electronics/Welwyn | RES 0.015 OHM 1.5W 2512 1% SMD | 2,768 | 1:$1.14000 10:$1.02600 100:$0.77520 250:$0.68400 500:$0.57000 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.015 |
| 功率(瓦特): | 1.5W |
| 復合體: | 陶瓷 |
| 特點: | 電流檢測 |
| 溫度系數: | - |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 2512(6432 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.256" L x 0.128" W(6.50mm x 3.25mm) |
| 高度: | 0.031"(0.80mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | Digi-Reel® |