| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LRF2010-R005JW | TT Electronics/Welwyn | RES 0.005 OHM 1.0W 2010 5% SMD | 12,000 | 3,000:$0.25900 6,000:$0.25400 15,000:$0.24600 30,000:$0.24000 75,000:$0.23800 150,000:$0.23600 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.005 |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 復合體: | 陶瓷 |
| 特點: | 電流檢測 |
| 溫度系數: | - |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | 2010(5125 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.206" L x 0.104" W(5.23mm x 2.64mm) |
| 高度: | 0.031"(0.80mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |