| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LRF2010-R02FW | TT Electronics/Welwyn | RES 0.02 OHM 1.0W 2010 1% SMD | 5,447 | 1:$1.42000 10:$1.00200 100:$0.66150 250:$0.58592 500:$0.49140 1,000:$0.37800 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.02 |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 復(fù)合體: | 陶瓷 |
| 特點(diǎn): | 電流檢測 |
| 溫度系數(shù): | - |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 2010(5125 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.206" L x 0.104" W(5.23mm x 2.64mm) |
| 高度: | 0.031"(0.80mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |