| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LRF1206-R005JW | TT Electronics/Welwyn | RES 0.005 OHM 1/2W 1206 5% SMD | 9,762 | 1:$1.40000 10:$0.98600 100:$0.65100 250:$0.57660 500:$0.48360 1,000:$0.37200 |
| LRF1206-R005JW | TT Electronics/Welwyn | RES 0.005 OHM 1/2W 1206 5% SMD | 9,000 | 3,000:$0.24700 6,000:$0.24200 15,000:$0.23300 30,000:$0.22800 75,000:$0.22700 150,000:$0.22500 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.005 |
| 功率(瓦特): | 0.5W,1/2W |
| 復(fù)合體: | 陶瓷 |
| 特點(diǎn): | 電流檢測(cè) |
| 溫度系數(shù): | - |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.064" W(3.20mm x 1.63mm) |
| 高度: | 0.031"(0.80mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |