| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SR2512KK-0722RL | Yageo | RES ANTI-SURGE 22 OHM 10% 2512 | 8,000 | 1:$0.60000 10:$0.47400 100:$0.23720 500:$0.15980 1,000:$0.11986 |
| SR2512KK-0722RL | Yageo | RES ANTI-SURGE 22 OHM 10% 2512 | 8,000 | 1:$0.60000 10:$0.47400 100:$0.23720 500:$0.15980 1,000:$0.11986 |
| SR2512KK-0722RL | Yageo | RES ANTI-SURGE 22 OHM 10% 2512 | 8,000 | 4,000:$0.07500 8,000:$0.06700 12,000:$0.06600 28,000:$0.06400 100,000:$0.06200 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 22 |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點(diǎn): | 脈沖耐受 |
| 溫度系數(shù): | ±200ppm/°C |
| 容差: | ±10% |
| 封裝/外殼: | 2512(6432 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.250" L x 0.122" W(6.35mm x 3.10mm) |
| 高度: | 0.026"(0.65mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | Digi-Reel® |