| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PHT2010Y1000BGT200 | Vishay Sfernice | RES 100 OHM 100MW 0.1% 2010 | 200 | 200:$7.09280 400:$6.42785 600:$5.98455 1,000:$5.54125 2,000:$5.45259 5,000:$5.31960 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 100 |
| 功率(瓦特): | 0.1W,1/10W |
| 復合體: | 薄膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數: | ±25ppm/°C |
| 容差: | ±0.1% |
| 封裝/外殼: | 2010(5125 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.200" L x 0.100" W(5.08mm x 2.54mm) |
| 高度: | 0.025"(0.63mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |