| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PHT2010E10R0DGT200 | Vishay Sfernice | RES 10 OHM 100MW 0.5% 2010 | 200 | 1:$10.49000 10:$9.58200 25:$8.67840 50:$8.49760 100:$8.13600 |
| PHT2010E10R0DGT200 | Vishay Sfernice | RES 10 OHM 100MW 0.5% 2010 | 200 | 200:$5.78560 400:$5.24320 600:$4.88160 1,000:$4.52000 2,000:$4.44768 5,000:$4.33920 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 10 |
| 功率(瓦特): | 0.1W,1/10W |
| 復合體: | 薄膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數: | ±50ppm/°C |
| 容差: | ±0.5% |
| 封裝/外殼: | 2010(5125 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.200" L x 0.100" W(5.08mm x 2.54mm) |
| 高度: | 0.025"(0.63mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |