| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SRHR-3555 | Richco Plastic Co | SNAP RIV HEAT-RES TAN.118-.157" | 0 | 1,000:$0.18990 |
| SRHR-4060 | Richco Plastic Co | SNAP RIV HEAT-RES TAN.138-.177" | 0 | 1,000:$0.19058 |
| SRHR-3080 | Richco Plastic Co | SNAP RIV HEAT-RES TAN.197-.256" | 0 | 1,000:$0.19074 |
| DFVO-137-031 | Richco Plastic Co | DRIVE FASTENER NATURAL .185"DIA | 0 | 1,000:$0.19252 |
| SRHR-4070 | Richco Plastic Co | SNAP RIV HEAT-RES TAN.177-.217" | 0 | 1,000:$0.19398 |
| DFVO-137-040 | Richco Plastic Co | DRIVE FASTENER NATURAL .252"DIA | 0 | 1,000:$0.19732 |
| 類別: | 鉚釘 |
|---|---|
| 類型: | 卡入式 |
| 鉚釘直徑: | 0.138"(3.51mm) |
| 接頭直徑: | 0.252"(6.40mm) |
| 鉚釘長度: | 0.280"(7.11mm) |
| 孔直徑: | 0.144" (3.66mm) |
| 面板厚度: | 0.118 ~ 0.157"(3.00 ~ 3.99mm) |
| 接頭高度: | 0.063"(1.60mm) |
| 特點: | 耐熱 |
| 顏色: | 棕褐 |
| 材質: | 尼龍 |