| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PPR-4 | Richco Plastic Co | POP RIVET NATURAL .250 X .620" | 0 | 1,000:$0.48652 |
| BPF-F3T31 | Richco Plastic Co | BARBED PUSH FASTENER .197"DIA | 0 | 1,000:$0.73616 |
| 類別: | 鉚釘 |
|---|---|
| 類型: | 推入式 |
| 鉚釘直徑: | - |
| 接頭直徑: | 0.469"(11.91mm) |
| 鉚釘長度: | 0.622"(15.80mm) |
| 孔直徑: | 0.252"(6.40mm) |
| 面板厚度: | 0.280 ~ 0.500"(7.11 ~ 12.70mm) |
| 接頭高度: | 0.079"(2.01mm) |
| 特點: | 需要安裝工具 |
| 顏色: | 自然色 |
| 材質: | 尼龍 |