| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RP60800R0100JNBK | AVX Corporation | RES 100 OHM 5% 100W FLANGE | 998 | 1:$10.69000 10:$9.50000 100:$7.60000 250:$6.88752 500:$6.53126 1,000:$6.05625 5,000:$5.89000 10,000:$5.81875 |
| RP60975R0100JNBK | AVX Corporation | RES 100 OHM 5% 250W FLANGE | 16 | 1:$10.00000 10:$9.50000 100:$7.50000 250:$7.00000 500:$6.65000 1,000:$6.25000 5,000:$6.00000 |
| RP60515R0100JNBK | AVX Corporation | RES 100 OHM 5% 60W FLANGE | 15 | 1:$8.21000 10:$7.30000 100:$5.84000 250:$5.29252 500:$5.01876 1,000:$4.65375 5,000:$4.52600 10,000:$4.47125 |
| 類別: | 底座安裝電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 100 |
| 功率(瓦特): | 100W |
| 復合體: | 薄膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數: | 150ppm/°C |
| 容差: | ±5% |
| 涂層,外殼類型: | 氧化鋁 |
| 安裝特點: | 法蘭 |
| 尺寸/尺寸: | 0.800" L x 0.230" W(20.30mm x 5.84mm) |
| 高度: | 0.150"(3.81mm) |
| 引線型: | 接片 |
| 封裝/外殼: | 軸向 |