| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SH2-100R0010DE | Ohmite | RES 0.001 OHM 10W 0.5% PREC | 3 | 1:$190.00000 10:$161.50000 25:$142.50000 |
| SH2-200R0005DE | Ohmite | RES 0.0005 OHM 20W 0.5% PREC | 5 | 1:$190.00000 10:$161.50000 25:$142.50000 |
| SH2-150R0006DE | Ohmite | RES 0.0006 OHM 13.5W 0.5% PREC | 5 | 1:$190.00000 10:$161.50000 25:$142.50000 |
| 類別: | 底座安裝電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.001 |
| 功率(瓦特): | 10W |
| 復合體: | 包金屬 |
| 特點: | 電流檢測 |
| 溫度系數: | 30ppm/°C |
| 容差: | ±0.5% |
| 涂層,外殼類型: | 鋁 |
| 安裝特點: | 法蘭 |
| 尺寸/尺寸: | 6.496" L x 2.362" W(165.00mm x 60.00mm) |
| 高度: | 1.201"(30.50mm) |
| 引線型: | 4 端子 |
| 封裝/外殼: | 矩形外殼 |