| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 768161510G | CTS Resistor Products | RES ARRAY 51 OHM 15 RES 16-SOIC | 0 | |
| 768161510GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 51 OHM 15 RES 16-SOIC | 0 | 1,032:$0.49317 |
| 768161511GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 510 OHM 15 RES 16-SOIC | 0 | 1,032:$0.49317 |
| 768161512GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 5.1K OHM 15 RES 16SOIC | 0 | 1,032:$0.49317 |
| 768161560GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 56 OHM 15 RES 16-SOIC | 0 | 1,032:$0.49317 |
| 768161561G | CTS Resistor Products | RES ARRAY 560 OHM 15 RES 16-SOIC | 0 | |
| 768161561GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 560 OHM 15 RES 16-SOIC | 0 | 1,032:$0.49317 |
| 768161562G | CTS Resistor Products | RES ARRAY 5.6K OHM 15 RES 16SOIC | 0 | |
| 768161562GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 5.6K OHM 15 RES 16SOIC | 0 | 1,032:$0.49317 |
| 768161563GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 56K OHM 15 RES 16-SOIC | 0 | 1,032:$0.49317 |
| 768161564GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 560K OHM 15 RES 16SOIC | 0 | 1,032:$0.49317 |
| 768161680GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 68 OHM 15 RES 16-SOIC | 0 | 1,032:$0.49317 |
| 768161681GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 680 OHM 15 RES 16-SOIC | 0 | 1,032:$0.49317 |
| 768161682G | CTS Resistor Products | RES ARRAY 6.8K OHM 15 RES 16SOIC | 0 | |
| 768161682GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 6.8K OHM 15 RES 16SOIC | 0 | 1,032:$0.49317 |
| 768161683GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 68K OHM 15 RES 16-SOIC | 0 | 1,032:$0.49317 |
| 768161684GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 680K OHM 15 RES 16SOIC | 0 | 1,032:$0.49317 |
| 768161820GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 82 OHM 15 RES 16-SOIC | 0 | 1,032:$0.49317 |
| 768161821GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 820 OHM 15 RES 16-SOIC | 0 | 1,032:$0.49317 |
| 768161822G | CTS Resistor Products | RES ARRAY 8.2K OHM 15 RES 16SOIC | 0 | |
| 768161822GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 8.2K OHM 15 RES 16SOIC | 0 | 1,032:$0.49317 |
| 768161823GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 82K OHM 15 RES 16-SOIC | 0 | 1,032:$0.49317 |
| 768161824GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 820K OHM 15 RES 16SOIC | 0 | 1,032:$0.49317 |
| 768163101G | CTS Resistor Products | RES ARRAY 100 OHM 8 RES 16-SOIC | 0 | |
| 768163101GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 100 OHM 8 RES 16-SOIC | 0 | 1,032:$0.49317 |
| 768163102G | CTS Resistor Products | RES ARRAY 1K OHM 8 RES 16-SOIC | 0 | |
| 768163102GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 1K OHM 8 RES 16-SOIC | 0 | 1,032:$0.49317 |
| 768163103G | CTS Resistor Products | RES ARRAY 10K OHM 8 RES 16-SOIC | 0 | |
| 768163103GP | CTS Resistor Products | RES ARRAY 10K OHM 8 RES 16-SOIC | 571 | 1:$1.04000 10:$0.92000 100:$0.66740 250:$0.59328 500:$0.47462 1,000:$0.43754 |
| 768163104G | CTS Resistor Products | RES ARRAY 100K OHM 8 RES 16-SOIC | 0 |
| 類別: | 網(wǎng)絡(luò)、陣列 |
|---|---|
| 電路類型: | 總線式 |
| 電阻(歐姆): | 51 |
| 電阻數(shù): | 15 |
| 引腳數(shù): | 16 |
| 每個(gè)元件的功率: | 100mW |
| 容差: | ±2% |
| 溫度系數(shù): | ±200ppm/°C |
| 應(yīng)用: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.220",5.59mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.440" L x 0.220" W(11.18mm x 5.59mm) |
| 高度: | 0.063"(1.60mm) |
| 包裝: | 管件 |