| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 768165191A | CTS Resistor Products | RES NET MULT OHM 28 RES 16-SOIC | 0 | |
| 768165191AP | CTS Resistor Products | RES NET MULT OHM 28 RES 16-SOIC | 0 | 1,032:$0.45206 |
| 768201222G | CTS Resistor Products | RES ARRAY 2.2K OHM 19 RES 20SOIC | 0 | |
| 770101101 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 100 OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101101P | CTS Resistor Products | RES ARRAY 100 OHM 9 RES 10-SIP | 1,673 | 1:$0.80000 10:$0.66300 100:$0.44540 250:$0.39800 500:$0.32218 1,000:$0.26059 5,000:$0.24638 10,000:$0.23690 25,000:$0.23216 |
| 770101102 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 1K OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101103 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 10K OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101104 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 100K OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101105 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 1M OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101121 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 120 OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101121P | CTS Resistor Products | RES ARRAY 120 OHM 9 RES 10-SIP | 0 | 1,000:$0.26059 |
| 770101122 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 1.2K OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101123 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 12K OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101124 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 120K OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101124P | CTS Resistor Products | RES ARRAY 120K OHM 9 RES 10-SIP | 0 | 1,000:$0.26059 |
| 770101151 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 150 OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101152 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 1.5K OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101153 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 15K OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101154 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 150K OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101181 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 180 OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101182 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 1.8K OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101183 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 18K OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101202 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 2K OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101203 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 20K OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101220 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 22 OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101220P | CTS Resistor Products | RES ARRAY 22 OHM 9 RES 10-SIP | 0 | 1,000:$0.26059 |
| 770101221 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 220 OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101222 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 2.2K OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101223 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 22K OHM 9 RES 10-SIP | 0 | |
| 770101224 | CTS Resistor Products | RES ARRAY 220K OHM 9 RES 10-SIP | 0 |
| 類別: | 網(wǎng)絡、陣列 |
|---|---|
| 電路類型: | 雙端子 |
| 電阻(歐姆): | 330,470 |
| 電阻數(shù): | 28 |
| 引腳數(shù): | 16 |
| 每個元件的功率: | 100mW |
| 容差: | ±2% |
| 溫度系數(shù): | ±100ppm/°C |
| 應用: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.220",5.59mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.440" L x 0.220" W(11.18mm x 5.59mm) |
| 高度: | 0.063"(1.60mm) |
| 包裝: | 管件 |