| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HTRN5-1T5 | Vishay Thin Film | RES NET MULT OHM 4 RES 8-SOIC | 1,000 | 500:$3.55050 1,000:$3.28750 2,500:$3.23490 5,000:$3.15600 |
| 類別: | 網絡、陣列 |
|---|---|
| 電路類型: | 隔離 |
| 電阻(歐姆): | 2k,10k |
| 電阻數: | 4 |
| 引腳數: | 8 |
| 每個元件的功率: | 100mW |
| 容差: | ±0.1% |
| 溫度系數: | ±25ppm/°C |
| 應用: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.194" L x 0.157" W(4.93mm x 3.99mm) |
| 高度: | 0.068"(1.73mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |