| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ACPL-M21L-560E | Avago Technologies US Inc. | OPTOCOUPLER DGTL 5MBD SO8 | 0 | 1,500:$0.94875 |
| ACPL-W50L-560E | Avago Technologies US Inc. | OPTOCOUPLER DGTL 1MBD 6SOIC | 0 | 1,000:$0.94875 |
| 類別: | 光隔離器 - 邏輯輸出 |
|---|---|
| 電壓 - 隔離: | 3750Vrms |
| 通道數: | 1,單向 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 10mA |
| 數據速率: | 5MBd |
| 傳輸延遲高 - 低 @ 如果: | 130ns @ 2.2mA |
| 電流 - DC 正向(If): | 8mA |
| 輸入類型: | DC |
| 輸出類型: | 推挽式/圖騰柱 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-SOIC(0.173",4.40mm 寬,5 引線) |
| 供應商設備封裝: | 5-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |