| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PS9303L-E3-AX | CEL | PHOTOCOUPLER HS OUT 6DIP GULL | 2,000 | 2,000:$1.83540 6,000:$1.75950 10,000:$1.71120 50,000:$1.65600 |
| 類別: | 光隔離器 - 邏輯輸出 |
|---|---|
| 電壓 - 隔離: | 5000Vrms |
| 通道數: | 1,單向 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 25mA |
| 數據速率: | 1Mbps |
| 傳輸延遲高 - 低 @ 如果: | 185ns @ 10 ~ 0mA |
| 電流 - DC 正向(If): | 20mA |
| 輸入類型: | DC |
| 輸出類型: | 推挽式/圖騰柱 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-SOIC(0.268",6.80mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 6-SDIP 鷗翼型 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |