| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PC911L0YSZ0F | Sharp Microelectronics | PHOTOCOUPLER OPIC HS 8-DIP | 0 | |
| PC900V0YSZX | Sharp Microelectronics | PHOTOCOUPLER OPIC DGTL VDE 6-DIP | 0 |
| 類別: | 光隔離器 - 邏輯輸出 |
|---|---|
| 電壓 - 隔離: | 5000Vrms |
| 通道數: | 1,單向 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 2mA |
| 數據速率: | 15Mbps |
| 傳輸延遲高 - 低 @ 如果: | 27ns @ 12mA |
| 電流 - DC 正向(If): | 20mA |
| 輸入類型: | DC |
| 輸出類型: | 推挽式/圖騰柱 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 8-DIP |
| 包裝: | 管件 |