| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FOD3150SV | Fairchild Optoelectronics Group | OPTOCOUPLER GATE DRV 1A 8-SMDIP | 0 | 1,000:$0.96250 |
| FODM8061R2 | Fairchild Optoelectronics Group | ISOLATOR 3.3/5V LOGIC OUT 5-MFP | 0 | 2,500:$0.93600 |
| 類別: | 光隔離器 - 邏輯輸出 |
|---|---|
| 電壓 - 隔離: | 5000Vrms |
| 通道數: | 1,單向 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 1.5A |
| 數據速率: | - |
| 傳輸延遲高 - 低 @ 如果: | 275ns @ 7mA ~ 16mA |
| 電流 - DC 正向(If): | 25mA |
| 輸入類型: | DC |
| 輸出類型: | 柵極驅動器 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD,鷗翼型 |
| 供應商設備封裝: | 8-SMDIP-W |
| 包裝: | 管件 |