| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PS9634-A | CEL | PHOTOCOUPLER FOR IGBT DVR 8-D | 0 | |
| PS9817-1-F3-A | CEL | PHOTOCOUPLER HS DGTL OC OUT SMD | 0 | |
| PS9114-A | CEL | PHOTOCOUPLER HS DGTL OC OUT S | 0 |
| 類別: | 光隔離器 - 邏輯輸出 |
|---|---|
| 電壓 - 隔離: | 5000Vrms |
| 通道數(shù): | 1,單向 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 300mA |
| 數(shù)據(jù)速率: | - |
| 傳輸延遲高 - 低 @ 如果: | 3ns @ 5ma |
| 電流 - DC 正向(If): | 30mA |
| 輸入類型: | DC |
| 輸出類型: | 推挽式/圖騰柱 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-DIP |
| 包裝: | 散裝 |