| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PS9402-V-AX | CEL | ISOLAT 5KVRMS 2CH UNIDIR 16SSOP | 0 | 200:$5.95700 |
| 類別: | 光隔離器 - 邏輯輸出 |
|---|---|
| 電壓 - 隔離: | 5000Vrms |
| 通道數(shù): | 2,單向 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 2.5A |
| 數(shù)據(jù)速率: | - |
| 傳輸延遲高 - 低 @ 如果: | 100ns @ 10mA |
| 電流 - DC 正向(If): | 25mA |
| 輸入類型: | DC |
| 輸出類型: | 門驅(qū)動器,Miller 鉗式 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |