| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PS9821-2-F4-AX | CEL | PHOTOCOUPLER HS DGTL OC OUT SMD | 0 | 1,500:$2.03000 |
| 類別: | 光隔離器 - 邏輯輸出 |
|---|---|
| 電壓 - 隔離: | 2500Vrms |
| 通道數: | 2,單向 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 25mA |
| 數據速率: | 15Mbps |
| 傳輸延遲高 - 低 @ 如果: | 45ns @ 7.5mA |
| 電流 - DC 正向(If): | 15mA |
| 輸入類型: | DC |
| 輸出類型: | 開路集電極 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |