| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MLE-105-01-G-DV-A-P | Samtec Inc | CONN SOCK STRIP 10POS SMD | 0 | |
| SL-114-TT-10 | Samtec Inc | CONN RCPT .100" 14POS TIN PCB | 0 增值物件 |
|
| SL-115-TT-10 | Samtec Inc | CONN RCPT .100" 15POS TIN PCB | 0 增值物件 |
| 類別: | 板至板 - 接頭,插座,母插口 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插座 |
| 位置數(shù): | 10 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.039"(1.00mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.039"(1.00mm) |
| 高度堆疊(配接): | - |
| 板上方高度: | 0.130"(3.30mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 特點(diǎn): | 板導(dǎo)軌 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 管件 |