| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 89898-302A | FCI | CONN RCPT 4POS .100 DL STR SMD | 0 | |
| 91601-307A | FCI | CONN RCPT 7POS .100 SGL STR SMD | 0 | |
| 95257-301H | FCI | CONN RCPT 40POS .100" DUAL ENTRY | 0 | |
| 91614-324 | FCI | CONN RCPT 24POS .100 SGL STR SMD | 0 | |
| 89891-312 | FCI | CONN RCPT 24POS .100 DBL STR PCB | 0 | |
| 91615-309 | FCI | CONN RCPT 18POS .100 DBL STR SMD | 0 | |
| 91601-316A | FCI | CONN RCPT 16POS .100 SGL STR SMD | 0 | |
| 89891-412 | FCI | CONN RCPT 24POS .100 DBL STR PCB | 0 | |
| 89882-323 | FCI | CONN RCPT 23POS .100 SGL R/A PCB | 0 | |
| 89883-312 | FCI | CONN RCPT 24POS .100 DBL R/A PCB | 0 | |
| 95290-405A | FCI | CONN RCPT 10POS DUAL .100 SMD | 0 | |
| 93696-350 | FCI | CONN RCPT 100POS .1" DUAL ENTRY | 0 | |
| 89891-311 | FCI | CONN RCPT 22POS .100 DBL STR PCB | 0 | |
| 91618-312 | FCI | CONN RCPT 24POS .100 DBL STR SMD | 0 | |
| 89883-340 | FCI | CONN RCPT 80POS .100 DBL R/A PCB | 0 | |
| 89892-312 | FCI | CONN RCPT 24POS .100 DL STR PCB | 0 | |
| 91614-322 | FCI | CONN RCPT 22POS .100 SGL STR SMD | 0 | |
| 89898-311B | FCI | CONN RCPT 22POS .100 DL STR SMD | 0 | |
| 95200-404 | FCI | CONN RCPT 22POS .100" DUAL ENTRY | 0 | |
| 89883-308H | FCI | CONN RCPT 16POS .100 DBL R/A PCB | 0 | |
| 89891-332 | FCI | CONN RCPT 64POS .100 DBL STR PCB | 0 | |
| 89883-430 | FCI | CONN RCPT 60POS .100 DBL R/A PCB | 0 | |
| 89891-310 | FCI | CONN RCPT 20POS .100 DBL STR PCB | 0 | |
| 91615-312 | FCI | CONN RCPT 24POS .100 DBL STR SMD | 0 | |
| 89883-305H | FCI | CONN RCPT 10POS .100 DBL R/A PCB | 0 | |
| 89883-342 | FCI | CONN RCPT 84POS .100 DBL R/A PCB | 0 | |
| 75915-303 | FCI | CONN RCPT 3POS .100" SGL PCB | 0 | |
| 75915-305 | FCI | CONN RCPT 5POS .100" SGL PCB | 0 | |
| 75915-313 | FCI | CONN RCPT 13POS .100" SGL PCB | 0 | |
| 91618-311 | FCI | CONN RCPT 22POS .100 DBL STR SMD | 0 |
| 類(lèi)別: | 板至板 - 接頭,插座,母插口 |
|---|---|
| 連接器類(lèi)型: | 插座,底部或頂部插入 |
| 位置數(shù): | 4 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 高度堆疊(配接): | - |
| 板上方高度: | 0.275"(7.00mm) |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 灰 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |