| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 4-176768-6 | TE Connectivity | CONN RECPT 16POS .049 SMT TIN | 0 | |
| 5536279-7 | TE Connectivity | CONN RECEPT VERT 160POS 30AU PCB | 0 | 1:$43.69000 10:$41.12000 25:$39.83520 50:$37.26500 100:$35.20900 250:$34.18100 500:$33.41000 |
| 5149032-2 | TE Connectivity | CONN RECEPT 120POS VERT 30GOLD | 0 | |
| 5149032-1 | TE Connectivity | CONN RECEPT 100POS VERT 30GOLD | 0 | |
| 5121496-4 | TE Connectivity | CONN RECEPT 100POS VERT GOLD | 0 | |
| 531812-4 | TE Connectivity | CONN RCPT 40POS 2ROW VERT T/H | 0 | |
| 3-1470209-9 | TE Connectivity | CONN RCPT 32POS DL 2MM 8GOLD T/H | 0 | |
| 3-1470209-7 | TE Connectivity | CONN RCPT 28POS DL 2MM 8GOLD T/H | 0 |
| 類別: | 板至板 - 接頭,插座,母插口 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插座 |
| 位置數(shù): | 16 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.049"(1.25mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.049"(1.25mm) |
| 高度堆疊(配接): | - |
| 板上方高度: | 0.134"(3.40mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 錫 |
| 觸點涂層厚度: | - |
| 特點: | - |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |