| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CLE-141-01-G-DV | Samtec Inc | CONN RCPT 82POS .8MM DL GOLD SMD | 0 增值物件 |
1:$17.90000 10:$15.51300 100:$13.12670 500:$10.44168 1,000:$8.50250 5,000:$7.75667 10,000:$7.45834 |
| 類別: | 板至板 - 接頭,插座,母插口 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插座,通透式 |
| 位置數: | 82 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.031"(0.80mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.047"(1.20mm) |
| 高度堆疊(配接): | - |
| 板上方高度: | 0.130"(3.30mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 特點: | - |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 管件 |