| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SLW-107-01-G-S | Samtec Inc | CONN RCPT .100" 7POS SNGL GOLD | 0 增值物件 |
1:$2.12000 10:$1.89700 100:$1.56210 500:$1.23480 1,000:$1.06000 5,000:$0.96702 10,000:$0.92983 |
| SL-102-G-12 | Samtec Inc | CONN RCPT .100" 2POS GOLD PCB | 0 增值物件 |
1:$2.11000 10:$1.88800 100:$1.55470 500:$1.22898 1,000:$1.05500 5,000:$0.96246 10,000:$0.92544 |
| CES-119-01-T-S | Samtec Inc | CONN RCPT 19POS .100" SNGL TIN | 0 增值物件 |
1:$2.11000 10:$1.88800 100:$1.55470 500:$1.22898 1,000:$1.05500 5,000:$0.96246 10,000:$0.92544 |
| 類別: | 板至板 - 接頭,插座,母插口 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插座 |
| 位置數(shù): | 7 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 1 |
| 行間距: | - |
| 高度堆疊(配接): | 0.240"(6.09mm) |
| 板上方高度: | 0.180"(4.57mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 20µin(0.51µm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |