| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 533499-2 | TE Connectivity | CONN RCPT 232POS 4ROW GOLD T/H | 0 | 216:$161.96699 |
| 5536296-8 | TE Connectivity | CONN RCPT 240POS R/A GOLD | 0 | 30:$158.40900 |
| 類別: | 板至板 - 接頭,插座,母插口 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插座 |
| 位置數: | 232 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 4 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 高度堆疊(配接): | - |
| 板上方高度: | 0.400"(10.16mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 特點: | 配接導軌模槽 |
| 顏色: | 自然色 |
| 包裝: | 管件 |