| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 24293 | Keystone Electronics | STANDOFF HEX M/F M3 THR 20MM L | 0 | 1:$2.56000 |
| 3500F | Keystone Electronics | STANDOFF RND 10-32 THD 1.0"L | 0 | 100:$1.56500 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 六角,有螺紋,公形/母形 |
| 尺寸: | 0.197"(5.00mm)六角形 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | M3 螺紋尺寸 |
| 長度 - 總體: | 1.102"(28.00mm) |
| 材質: | 不銹鋼 |
| 顏色: | 自然色 |
| 鍍層: | - |
| 板間高度: | 0.787"(20.00mm) |