| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TN8-14-1024-3 | Richco Plastic Co | STURDIPOST STUD/STUD 7/8X1/2" | 0 | 100:$2.34890 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 圓形,有螺紋,公形/公形 |
| 尺寸: | 0.500"(12.70mm)1/2" 外徑 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | 10-24 螺紋尺寸 |
| 長度 - 總體: | 1.438"(36.53mm)1 7/16" |
| 材質: | 尼龍,黃銅插件 |
| 顏色: | 白 |
| 鍍層: | - |
| 板間高度: | 0.875"(22.23mm)7/8" |