| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1452C | Keystone Electronics | STANDOFF HEX 8-32THR .625"L BR | 24 | 1:$1.85000 10:$1.29300 50:$1.16060 100:$1.10790 250:$1.00240 500:$0.92326 1,000:$0.79137 2,500:$0.73861 5,000:$0.70168 |
| 330 | Keystone Electronics | STANDOFF HINGED F/F 4-40 THREAD | 0 | 1:$1.84000 |
| 1822A | Keystone Electronics | STANDOFF THREADED .375"DIA HEX | 0 | 100:$1.80900 |
| 1923E | Keystone Electronics | STANDOFF HEX 8-32 1.5"L S. STEEL | 0 | 1:$3.50000 |
| 1921E | Keystone Electronics | STANDOFF HEX 4-40 1.5"L S. STEEL | 0 | 1:$3.50000 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 六角,有螺紋,母形/母形 |
| 尺寸: | 0.375"(9.53mm)3/8" 六角形 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | 8-32 螺紋尺寸 |
| 長度 - 總體: | 0.625"(15.88mm)5/8" |
| 材質(zhì): | 黃銅 |
| 顏色: | 自然色 |
| 鍍層: | 鋅 |
| 板間高度: | 0.625"(15.88mm)5/8" |