| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 459 | Keystone Electronics | SPACER PHENOLIC #10 2"L NATURAL | 0 | 1:$1.47000 |
| 1625-3 | Keystone Electronics | SPACER SWAGE RND 4-40THR .750"H | 0 | 100:$1.38500 |
| 1654-3 | Keystone Electronics | STANDOFF SWAGE HEX 4-40THR.625"L | 0 | 100:$1.38250 |
| 1654-2 | Keystone Electronics | STANDOFF SWAGE HEX 4-40THR.625"L | 0 | 100:$1.38250 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 圓形,無螺紋,母形/母形 |
| 尺寸: | 0.313"(7.95mm)5/16" 外徑 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | #10,0.196"(4.98mm)內徑 |
| 長度 - 總體: | 2.000"(50.80mm) |
| 材質: | 酚醛塑料 |
| 顏色: | 自然色 |
| 鍍層: | - |
| 板間高度: | 2.000"(50.80mm)2" |