| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TN8-14-1024-1 | Richco Plastic Co | STURDIPOST INS/INS 7/8X1/2" | 0 | 100:$2.34890 |
| TNSP-M4-9.5-16-I/S | Richco Plastic Co | STURDY POST INS/STUD 16X9.5 MM | 0 | 1,000:$2.33900 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 圓形,有螺紋,母形/母形 |
| 尺寸: | 0.500"(12.70mm)1/2" 外徑 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | 10-24 螺紋尺寸 |
| 長度 - 總體: | 0.875"(22.23mm)7/8" |
| 材質(zhì): | 尼龍,黃銅插件 |
| 顏色: | 白 |
| 鍍層: | - |
| 板間高度: | 0.875"(22.23mm)7/8" |