| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1622-4 | Keystone Electronics | SPACER SWAGE HEX 6-32THR .375"H | 0 | 100:$0.76600 |
| 1622-3 | Keystone Electronics | SPACER SWAGE HEX 6-32THR .375"H | 0 | 100:$0.76600 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 六角,有螺紋,母形/陷形 |
| 尺寸: | 0.250"(6.35mm)1/4" 六角形 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | 6-32 螺紋尺寸 |
| 長度 - 總體: | 0.546"(13.87mm) |
| 材質(zhì): | 黃銅 |
| 顏色: | 自然色 |
| 鍍層: | 鎳 |
| 板間高度: | 0.375"(9.53mm)3/8" |