| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HS-8-14 | Richco Plastic Co | HEX SPACER FOR #8 SCREW 1 3/4" | 0 | 500:$0.36300 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 六角,無螺紋,母形/母形 |
| 尺寸: | 0.375"(9.53mm)3/8" 六角形 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | #8,0.141"(3.58mm)內徑 |
| 長度 - 總體: | 1.750"(44.45mm)1 3/4" |
| 材質: | CPVC |
| 顏色: | 淺灰 |
| 鍍層: | - |
| 板間高度: | 1.750"(44.45mm)1 3/4" |